Villa in Mijas with Private Pool
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa in Mijas with Private Pool
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
Villa in Mijas with Private Pool è situato in Alhaurín el Grande, Spagna.
I prezzi delle camere presso Villa in Mijas with Private Pool sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso Villa in Mijas with Private Pool.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Villa in Mijas with Private Pool grazie al personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
L'alloggio offre Parcheggio per disabili per rendere il soggiorno più semplice agli ospiti con mobilità ridotta.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Malaga a Villa in Mijas with Private Pool in circa 30 minuti in auto.
Il centro città dista circa 4.8 km dal villa.
Villa in Mijas with Private Pool offre una sola tipologia di camera: Villa con 3 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Villa in Mijas with Private Pool.
Villa in Mijas with Private Pool può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Área Recreativa El Nacimiento (7.2 km), Local Alquiler por Días Los Pitufines (4.6 km), Parque Fluvial Río Fuengirola (9.5 km) and Parque El Esparragal (5.8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.






















































