>
>
Cubo's Urban Suite Bruno

Cubo's Urban Suite Bruno

Torremolinos, 12, Alhaurín el Grande, Spagna
Ottimo
2 Recensioni
8

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
2 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Psicosis Alhaurín
600 m
José Perez Garcia
500 m
Puro Almacén
300 m
Restaurante Los Arcos
200 m
Treze Restaurante Alhaurín
500 m
Bar Juan Sánchez
300 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Malaga
18 km
Mezzi pubblici
Aljaima
17 km

Servizi - Cubo's Urban Suite Bruno

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Cubo's Urban Suite Bruno?

Il check-in presso Cubo's Urban Suite Bruno inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Cubo's Urban Suite Bruno?

La struttura si trova in Torremolinos, 12, Alhaurín el Grande, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Cubo's Urban Suite Bruno?

Le tariffe presso Cubo's Urban Suite Bruno variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Cubo's Urban Suite Bruno?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Cubo's Urban Suite Bruno, con personale che parla danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Cubo's Urban Suite Bruno?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Área Recreativa El Nacimiento (5.5 km), Local Alquiler por Días Los Pitufines (350 m), Tirolina Sunview Park (10.1 km) and Parque El Esparragal (10.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista Cubo's Urban Suite Bruno dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 400 m dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Cubo's Urban Suite Bruno?

Cubo's Urban Suite Bruno offre una sola tipologia di camera: Appartamento.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Cubo's Urban Suite Bruno?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Bar Juan Sánchez (50 m), Restaurante Los Arcos (200 m), Treze Restaurante Alhaurín (250 m) and José Perez Garcia (400 m).

Cubo's Urban Suite Bruno offre transfer aeroportuali?

Cubo's Urban Suite Bruno può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista Cubo's Urban Suite Bruno dall'aeroporto più vicino?

L'alloggio si trova a circa 18 km da Aeroporto di Malaga.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!