Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro è situato in Llano Piñón Doña Carmen, Alhaurín el Grande, Spagna.
La tariffa per notte presso Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro parte da €309.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro.
La struttura dista circa 19 km da Aeroporto di Malaga su strada.
La struttura dista approssimativamente 5.3 km dal centro città.
Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Cubo's Casa Rural El Oasis De Don Pedro impiega personale multilingue in grado di comunicare in danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Área Recreativa El Nacimiento (7.1 km), Local Alquiler por Días Los Pitufines (5.6 km), Tirolina Sunview Park (9.4 km) and Ludoteca Tangram (12.1 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.












































































